Итоги Дня Рождения Ластика его друзей. 31 марта 2014 года.

Банер Международного Фестиваля-конкурса "Моя країна "Небувалих звірів".

Банер Международного Фестиваля-конкурса “Моя країна “Небувалих звірів”.

Вас вітає Центр духовного розвитку та творчої ініціативи «Гармония», видавничий центр «Майстер-десант». Напівфінал “Сад Любові та Радості” постійнодіючого Міжнародного мистецького Фестивалю-конкурсу дитячої, юнацької та молодіжної творчості від 0 до 150 років «Моя країна «Небувалих звірів» відкрито та триває!

Состоялось открытие художественной выставки «Сад Любви и Радости», прозвучали музыкальные номера участников полуфинала «Сад Любви и Радости» Фестиваля-конкурса.

У дракончика Ластика и его друзей День Рожденья удался на славу!

Вітальна листівка
Поздравление Ластика и его друзей с Днём Рождения. 31 марта 2014 года.

Поздравление Ластика и его друзей с Днём Рождения. 31 марта 2014 года.

Торжественное открытие Фестиваля-конкурса в центре искусств "Шоколадный дом".

Торжественное открытие Фестиваля-конкурса в центре искусств “Шоколадный дом”.

Торжественное открытие продолжается.

Торжественное открытие продолжается. Наталья Веселицкая, директор Центра духовного развития и творческой инициативы “Гармония” и Ирина Дживаго, координатор проекта “Симфония здоровья” готовятся к выступлению.

Поздравить с открытием полуфинала "Сад Любви и Радости" пришли наши партнёры "Родинний дім". Вручение благодарностей представителям оргкомитета: Веселицкой Наталье, Дживаго Ирине, Васильевой Эрике, Хижняк Алле,  Романовой Наталье, Потере Светлане.

Поздравить с открытием полуфинала “Сад Любви и Радости” пришли наши партнёры Киевский городской центр семьи “Родинний дім”. Вручение благодарностей представителям оргкомитета: Веселицкой Наталье, Дживаго Ирине, Васильевой Эрике – (подписано Шлапак Аллою Васильевною – Председателем постояннодействующей комиссии по вопросам гуманитарной политики Киевского совета); Хижняк Алле, Романовой Наталье, Потере Светлане – (подписано Козловой Галиной Михайловной, директором Киевского городского центра семьи “Родинний дім”).

Праздничное поздравление Ластика и его друзей с Днём Рождения.

Праздничное поздравление Ластика и его друзей с Днём Рождения.

Автор Наталья Веселицкая знакомит гостей с географией страны "Небывалых зверей", которая находится у каждого на правой ладошке.

Автор Наталья Веселицкая знакомит гостей с географией страны “Небывалых зверей”, которая находится у каждого на правой ладошке.

Музыкальное жюри Фестиваля-конкурса: Эрика Васильева, Председатель жюри; Члены жюри: Наталья Викторовна, Романова, Эдуард Францевич Сенько, Светлана Николаевна Потера. Ещё один член музыкального жюри - Ирина Леонидовна Дживаго ведёт вступительную часть программы перед концертом вместе с Председателем Центрального жюри Натальей Веселицкой.

Музыкальное жюри Фестиваля-конкурса: Эрика Борисовна Васильева – Председатель жюри; Члены жюри: Наталья Викторовна Романова, Эдуард Францевич Сенько, Светлана Николаевна Потера. Ещё один член музыкального жюри – Ирина Леонидовна Дживаго – ведёт вступительную часть программы перед концертом вместе с Председателем Центрального жюри Натальей Веселицкой.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Член музыкального жюри Светлана Потера исполнила Фестивальную песню (слова Тамары Абраменковой, музыка Светланы Потеры).
Член музыкального жюри Светлана Потера исполнила Фестивальную песню (слова Тамары Абраменковой, музыка Светланы Потеры).

 

 

 

 

Светлана Потера исполняет Фестивальную песню.

Светлана Потера исполняет Фестивальную песню “Сад Любви и Радости”..

 

После торжественного поздравления Ластика и его друзей с Днём Рождения начинаются подарки в виде концертных номеров участников полуфинала Фестиваля-конкурса “Сад Любви и Радости”.

Результаты музыкального конкурса

Луиза Алораж (флейта), Франция, 9 лет. «Цветочки» – 2 место - Альбинони. «Адажио». - Ф. Шуберт. «Военный марш».

Луиза Алораж (флейта), Франция, 9 лет. «Цветочки» – 2 место – Альбинони. «Адажио». – Ф. Шуберт. «Военный марш».

Огиренко Никита (гитара), 8 лет. «Цветочки» – 1 место — Б. Гребенщиков «Город золотой». — «Cold comfort». Никита Огиенко.

Огиренко Никита (гитара), 8 лет. «Цветочки» – 1 место — Б. Гребенщиков «Город золотой». — «Cold comfort». Никита Огиенко.

Нина Ульриш (флейта), 9 лет. «Цветочки» – 1 место — Л. ван Бетховен «Сурок». - Н. Рота. «Слова любви».

Нина Ульриш (флейта), 9 лет. «Цветочки» – 1 место — Л. ван Бетховен «Сурок». – Н. Рота. «Слова любви».

Мария Компанец, вокал. «Дубочки» – 1 место + «За артистизм» — Штраус. Куплеты Адели из оперетты «Летучая мышь». — Кальман. «Карамболина» из оперетты «Фіалка Монмарта».

Мария Компанец, вокал. «Дубочки» – 1 место + «За артистизм» — Штраус. Куплеты Адели из оперетты «Летучая мышь». — Кальман. «Карамболина» из оперетты «Фіалка Монмарта».

Валерий Перешитый (кларнет), 10 лет. «Ягодки» – 1 место + «За артистизм» — Ревуцький (вальс). - Обер («Престо»).

Валерий Перешитый (кларнет), 10 лет. «Ягодки» – 2 место — Ревуцький (вальс). – Обер («Престо»).

Елизавета Раджханс (арфа), 10 лет. «Ягодки» – 1 место — М. Гранжани «Милиса».

Елизавета Раджханс (арфа), 10 лет. «Ягодки» – 1 место — М. Гранжани «Милиса».

Екатерина Раджханс (арфа), 10 лет. «Ягодки» – 2 место - Й. Гайдн. «Менуэт».

Екатерина Раджханс (арфа), 10 лет. «Ягодки» – 2 место – Й. Гайдн. «Менуэт».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Алина Чабан (вокал), 10 лет. «Ягодки» – 1 место + «За артистизм» — «Голубка». - «Заспівай, мій соловейко, заспівай!»

Алина Чабан (вокал), 12 лет. «Ягодки» – 1 место + «За артистизм» — «Голубка». – «Заспівай, мій соловейко, заспівай!».

Мария Саливон (вокал), 10 лет. «Ягодки» – 3 место — Песня «Украина».

Мария Саливон (вокал), 10 лет. «Ягодки» – 3 местоПесня «Украина».

Михаил Безносик (кларнет), 12 лет. «Ягодки» – 1 место + «За артистизм» — Бара «Пьеса». - Спасокукоцкий (скерцо).

Михаил Безносик (кларнет), 12 лет. «Ягодки» – 1 место + «За артистизм» — Бара «Пьеса». – Спасокукоцкий (скерцо).

Евгения Картавая (вокал), 10 лет. «Ягодки» – 3 место - «Котя, котинька, коток».

Евгения Картавая (вокал), 10 лет. «Ягодки» – 3 место«Котя, котинька, коток».

Гурт «Snowigirls». в составе: Хоменко Анастасия – солистка (вокал), Белянская Таисия – (фортепиано). - «Солнечный день» (слова Хоменко Анастасии, музыка Белянской Таисии) (02:18). - «Полёт в мечты» (слова и музыка Хоменко Анастасии) (01:17). - «Happy day» (слова та музика Хоменко Анастасии). (01:09).

  1. Анна Андронова (саксофон), 14 лет; «Ягодки» – 1 место Анастасия Волкова (ф-но), 12 лет. «Ягодки» – 1 место — А. Фучаджи «Танець феї». – О. Хромушин «Бармалей».

 

 

Гурт «Snowigirls». в составе: «Ягодки» – 1 место + диплом «За авторскую песню» Хоменко Анастасия – солистка (вокал), Белянская Таисия – (фортепиано). - «Солнечный день» (слова Хоменко Анастасии, музыка Белянской Таисии) (02:18). - «Полёт в мечты» (слова и музыка Хоменко Анастасии) (01:17). - «Happy day» (слова та музика Хоменко Анастасии). (01:09).

Гурт «Snowigirls»  в составе: «Ягодки» – 1 место + диплом «За авторскую песню» Хоменко Анастасия – солистка (вокал), Белянская Таисия – (фортепиано). – «Солнечный день» (слова Хоменко Анастасии, музыка Белянской Таисии) (02:18). – «Полёт в мечты» (слова и музыка Хоменко Анастасии) (01:17). – «Happy day» (слова та музика Хоменко Анастасии). (01:09).

Диана Федоренко, вокал, 11 лет. «Ягодки» – 2 место — «Кот на мельнице». - «Зайчиків сон».

Диана Федоренко, вокал, 11 лет. «Ягодки» – 2 место — «Кот на мельнице». – «Зайчиків сон».

Александра Ахрименко (арфа), 11 лет. «Ягодки» – 2 место - Бернард Андерс. «Мускат». - Пио Пада. «Шоколад». — Джон Ленон и Пол Маккартни. «Вчера».

Александра Ахрименко (арфа), 11 лет. «Ягодки» – 2 место – Бернард Андерс. «Мускат». – Пио Пада. «Шоколад». — Джон Ленон и Пол Маккартни. «Вчера».

Награждение дипломами.

Награждение дипломами.

 

 

Share This:

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.